Freitag, 23 August 2019
19:30 VFL Eintracht Hagen 31 : 23 HSG Bergische Panther Krollmann Arena
19:30 Krollmann Arena
Samstag, 31 August 2019
18:00 HSG Bergische Panther 33 : 24 VFL Gummersbach II Max-Siebold-Halle
18:00 Max-Siebold-Halle
Freitag, 6 September 2019
20:00 HC Rhein Vikings 28 : 33 HSG Bergische Panther Hammfeldhalle
20:00 Hammfeldhalle
Sonntag, 15 September 2019
17:00 HSG Bergische Panther 18 : 32 Wilhelmshavener HV Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Sonntag, 22 September 2019
17:00 HSG Bergische Panther 33 : 25 Ahlener SG Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Samstag, 28 September 2019
19:00 TSV GWD Minden II - : - HSG Bergische Panther Hauptschule Dankersen
19:00 Hauptschule Dankersen
Sonntag, 6 Oktober 2019
17:00 HSG Bergische Panther - : - SG Menden Sauerland Wölfe Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Sonntag, 13 Oktober 2019
17:00 LiT Tribe Germania - : - HSG Bergische Panther Grundschule Nordhemmern
17:00 Grundschule Nordhemmern
Sonntag, 20 Oktober 2019
17:00 HSG Bergische Panther - : - OHV Aurich Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Samstag, 26 Oktober 2019
19:30 SGSH Dragons - : - HSG Bergische Panther Sporthalle Löh
19:30 Sporthalle Löh
Freitag, 1 November 2019
20:00 HSG Bergische Panther - : - Longericher SC Köln Sporthalle am Schwanen
20:00 Sporthalle am Schwanen
Samstag, 9 November 2019
19:45 TuS Volmetal - : - HSG Bergische Panther SpH Hagen-Volmetal
19:45 SpH Hagen-Volmetal
Sonntag, 17 November 2019
17:00 HSG Bergische Panther - : - Team HandbALL Lippe II Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Freitag, 22 November 2019
20:00 VFL Gummersbach II - : - HSG Bergische Panther Schwalbe-Arena (Feld 1)
20:00 Schwalbe-Arena (Feld 1)
Freitag, 29 November 2019
20:00 HSG Bergische Panther - : - Leichlinger TV Sporthalle am Schwanen
20:00 Sporthalle am Schwanen
Samstag, 7 Dezember 2019
19:15 Tus Spenge - : - HSG Bergische Panther Realschule Spenge
19:15 Realschule Spenge
Freitag, 13 Dezember 2019
20:00 HSG Bergische Panther - : - VFL Eintracht Hagen Sporthalle am Schwanen
20:00 Sporthalle am Schwanen
Freitag, 10 Januar 2020
20:00 HSG Bergische Panther - : - HC Rhein Vikings Sporthalle am Schwanen
20:00 Sporthalle am Schwanen
Samstag, 18 Januar 2020
19:30 Wilhelmshavener HV - : - HSG Bergische Panther Nordfrost-Arena
19:30 Nordfrost-Arena
Samstag, 25 Januar 2020
18:30 Ahlener SG - : - HSG Bergische Panther Friedrich-Ebert-Hall
18:30 Friedrich-Ebert-Hall
Sonntag, 2 Februar 2020
17:00 HSG Bergische Panther - : - TSV GWD Minden II Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Samstag, 8 Februar 2020
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - : - HSG Bergische Panther Kreissporthalle Berufsschule
19:00 Kreissporthalle Berufsschule
Sonntag, 16 Februar 2020
17:00 HSG Bergische Panther - : - LiT Tribe Germania Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Sonntag, 1 März 2020
17:00 OHV Aurich - : - HSG Bergische Panther Sparkassenarena Aurich
17:00 Sparkassenarena Aurich
Sonntag, 8 März 2020
17:00 HSG Bergische Panther - : - SGSH Dragons Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Samstag, 14 März 2020
18:00 Longericher SC Köln - : - HSG Bergische Panther Heinrich-Böll-Gesamtschule
18:00 Heinrich-Böll-Gesamtschule
Sonntag, 22 März 2020
17:00 HSG Bergische Panther - : - TuS Volmetal Max-Siebold-Halle
17:00 Max-Siebold-Halle
Samstag, 28 März 2020
18:00 Team HandbALL Lippe II - : - HSG Bergische Panther wineo Arena
18:00 wineo Arena
Freitag, 17 April 2020
20:00 Leichlinger TV - : - HSG Bergische Panther Ostermann Forum
20:00 Ostermann Forum
Samstag, 25 April 2020
20:00 HSG Bergische Panther - : - Tus Spenge Max-Siebold-Halle
20:00 Max-Siebold-Halle
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen