Ergebnisse

3. Liga Männer West
Liganame: 3. Liga Männer West
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
24.08.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : SG Langenfeld29:291:1Bargmann / SteinKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
25.08.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : Ahlener SG28:262:0Meyer / MeyerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
25.08.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : VfL Gummersbach II22:172:0Eulner / Möller Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
25.08.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : HSG Krefeld24:232:0Siebert / WelkeRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
25.08.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : Leichlinger TV21:290:2Hillebrand / UmbescheidtManfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
25.08.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : Northeimer HC22:290:2Kieslich / RennerWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
25.08.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TSV GWD Minden II29:242:0Marx / PühlerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
26.08.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SGSH Dragons26:261:1Cesnik / KonradHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
31.08.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : SG Langenfeld28:242:0Siebert / WelkeFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
31.08.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TuS Volmetal29:232:0Frankholz O./Frankholz P.Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
01.09.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Bergische Panther26:270:2Sakovski / SchneiderSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
01.09.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : Longericher SC Köln28:310:2Arndt / Schukin Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
01.09.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : MTV Großenheidorn34:282:0Hallmann / LiekerKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
01.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : SG VTB/Altjührden29:212:0Hanker / Klimmesch Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
02.09.2018 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : Team HandbALL Lippe II34:242:0Hochstein / WiedenmannGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
02.09.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : TuS Spenge25:251:1Magalowski / SchwiegerSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
07.09.2018 (Fr.)19:30 UhrTuS Volmetal : SGSH Dragons20:340:2Hellbusch / JansenSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
07.09.2018 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : HSG Krefeld20:240:2Hillebrand / UmbescheidtHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
07.09.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : Leichlinger TV26:290:2Bargmann / SteinKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
08.09.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : Northeimer HC34:302:0Müller / NotbohmWitex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
08.09.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : SG Menden Sauerland Wölfe36:292:0Bendel / Schulte-CoerneRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
08.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : VfL Gummersbach II20:240:2Meyer / MeyerManfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
08.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : TSV GWD Minden II25:410:2Kaplan/ScheldL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
08.09.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : Ahlener SG26:310:2Bolus / FoitzikWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
14.09.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Team HandbALL Lippe II26:232:0Meyer / MeyerKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
14.09.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : SG Langenfeld30:282:0Bendel / Schulte-CoerneOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
15.09.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TuS Spenge24:232:0Marx / PühlerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
15.09.2018 (Sa.)19:00 UhrVfL Gummersbach II : TuS Volmetal27:271:1Müller / NotbohmSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
15.09.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : MTV Großenheidorn40:262:0Sakovski / SchneiderHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
16.09.2018 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : SG VTB/Altjührden36:212:0Kaplan/ScheldGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
16.09.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : HSG Bergische Panther29:272:0Dodt / KlappaufSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
16.09.2018 (So.)17:00 UhrSGSH Dragons : Longericher SC Köln35:282:0Frankholz O./Frankholz P.Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
21.09.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : SG Menden Sauerland Wölfe27:262:0Sakovski / SchneiderFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : Northeimer HC32:242:0Hanker / Klimmesch Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : Leichlinger TV31:242:0Lochner / MottigHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : Team HandbALL Lippe II36:262:0Ebel / Krähe Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : TuS Volmetal31:192:0Arndt / Schukin Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : Longericher SC Köln23:300:2Hillebrand / UmbescheidtL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : VfL Gummersbach II28:212:0Kaplan/ScheldSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
22.09.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : HSG Bergische Panther26:212:0Hochstein / WiedenmannWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
29.09.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : VfL Gummersbach II24:260:2Marchlewitz / StadtmüllerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
29.09.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : Ahlener SG24:270:2Hallmann / LiekerWitex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
29.09.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : TSV GWD Minden II21:310:2Johnen / MüllerRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
29.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : Northeimer HC31:311:1Günay / KrebsManfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
29.09.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : SGSH Dragons25:260:2Hochstein / WiedenmannL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
29.09.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : Leichlinger TV34:360:2Kroll / PolkeWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
30.09.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Menden Sauerland Wölfe36:302:0Müller / NotbohmHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
30.09.2018 (So.)17:00 UhrTuS Volmetal : HSG Krefeld18:340:2Kijowsky / StrüderSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
03.10.2018 (Mi.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : VfL Gummersbach II34:262:0Becker / NickelHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
05.10.2018 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : Longericher SC Köln25:222:0Bendel / Schulte-CoerneGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
06.10.2018 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : TuS Spenge33:272:0Engeln M. / Schmitz F.Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : SG VTB/Altjührden28:252:0Johnen / MüllerKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
06.10.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : Team HandbALL Lippe II30:292:0Kroll / PolkeHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
06.10.2018 (Sa.)19:30 UhrAhlener SG : HSG Bergische Panther25:270:2Kassing, S. / Wulf, A.Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : SG Langenfeld31:222:0Geiss / KretzlerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
07.10.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : TuS Volmetal35:302:0Sakovski / SchneiderSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
12.10.2018 (Fr.)20:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : Leichlinger TV23:370:2Bunselmeyer, T. / RouxWitex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
12.10.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Langenfeld : HSG Krefeld23:330:2Bona / FrankL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
13.10.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : Northeimer HC35:232:0Kassing, S. / Wulf, A.Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
13.10.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : SGSH Dragons25:251:1Sakovski / SchneiderRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
13.10.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : VfL Gummersbach II25:242:0Lauenroth, J./ SurrowWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
13.10.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : SG Menden Sauerland Wölfe26:270:2Marchlewitz / StadtmüllerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
14.10.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TSV GWD Minden II25:222:0Kotzur / SetterHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
19.10.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Longericher SC Köln26:222:0Scheller / WaltherKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
19.10.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Bergische Panther35:242:0Meyer / MeyerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
20.10.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : MTV Großenheidorn33:182:0Hochstein / WiedenmannGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
20.10.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TuS Volmetal29:291:1Bunselmeyer, T. / RouxFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
20.10.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : SG VTB/Altjührden30:232:0Bona / FrankHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
20.10.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : Team HandbALL Lippe II30:152:0Johnen / MüllerSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
20.10.2018 (Sa.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TuS Spenge24:320:2Frankholz O./Frankholz P.Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
21.10.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : SG Langenfeld26:252:0Niehage / RübensamSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
26.10.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : VfL Gummersbach II25:242:0Ebel / Krähe Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
26.10.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : SGSH Dragons27:271:1Bargmann / SteinKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
27.10.2018 (Sa.)17:00 UhrSG VTB/Altjührden : MTV Großenheidorn22:270:2Kassing, S. / Wulf, A.Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
27.10.2018 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : Northeimer HC29:282:0Bendel / Schulte-CoerneOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
27.10.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : Team HandbALL Lippe II27:242:0Bittner / CasselmannKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
27.10.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : HSG Krefeld25:260:2Bolus / FoitzikHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
27.10.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : HSG Bergische Panther25:260:2Beyer / JakobL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
27.10.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TuS Spenge23:260:2Meyer / MeyerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
02.11.2018 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Longericher SC Köln33:262:0Bargmann / SteinHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
03.11.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : TuS Volmetal29:291:1Müller / NotbohmWitex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
03.11.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : SG VTB/Altjührden28:202:0Marx / PühlerRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
03.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : Ahlener SG31:232:0Hallmann / LiekerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
03.11.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : SG Langenfeld29:400:2Großer / WittWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
03.11.2018 (Sa.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TSV GWD Minden II34:262:0Marchlewitz / StadtmüllerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
04.11.2018 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : Leichlinger TV29:242:0Becker / NickelGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
04.11.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : SG Menden Sauerland Wölfe28:252:0Lauenroth, J./ SurrowSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
10.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : MTV Großenheidorn36:272:0Kijowsky / StrüderSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
10.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : Ahlener SG18:172:0Magalowski / SchwiegerManfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
16.11.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : VfL Gummersbach II27:300:2Winter/WinterOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.11.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Krefeld28:310:2Siebert / WelkeKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
17.11.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : MTV Großenheidorn34:172:0Ahlgrimm, S. / Backwinkel, C.Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
17.11.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Northeimer HC24:270:2Johnen / MüllerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
17.11.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : SGSH Dragons27:290:2Eulner / Möller Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
17.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : Team HandbALL Lippe II16:260:2Gimmler / RipsManfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
17.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : TuS Spenge22:290:2Hochstein / WiedenmannL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Bergische Panther30:292:0Siebert / WelkeSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
23.11.2018 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : Ahlener SG0:00:0Marx / PühlerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
24.11.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : SG Langenfeld0:00:0Hanker / Klimmesch Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
24.11.2018 (Sa.)18:30 UhrVfL Gummersbach II : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0Gierke / KonwitschnySchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
24.11.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : Longericher SC Köln0:00:0Meyer / MeyerRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
24.11.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : Leichlinger TV0:00:0Cesnik / KonradSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
24.11.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : TuS Volmetal0:00:0Krüger / SchmidtWunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
25.11.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : TSV GWD Minden II0:00:0Günay / KrebsSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
25.11.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG VTB/Altjührden0:00:0Gierke / KonwitschnyWermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
30.11.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Ahlener SG0:00:0Bargmann / SteinOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
01.12.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : SG VTB/Altjührden0:00:0Hillebrand / UmbescheidtKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
01.12.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : HSG Bergische Panther0:00:0Ebel / Krähe Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
01.12.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0Kassing, S. / Wulf, A.Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
01.12.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : SGSH Dragons0:00:0Moles / PittnerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
01.12.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : MTV Großenheidorn0:00:0Hallmann / LiekerRealschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
01.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : TuS Volmetal0:00:0Marx / PühlerL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
02.12.2018 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : VfL Gummersbach II0:00:0Gimmler / RipsSchuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
07.12.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
08.12.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
08.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
08.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
08.12.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
08.12.2018 (Sa.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
09.12.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
09.12.2018 (So.)17:00 UhrMTV Großenheidorn : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
15.12.2018 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
15.12.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)20:00 UhrNortheimer HC : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
22.12.2018 (Sa.)17:00 UhrSG VTB/Altjührden : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
22.12.2018 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
22.12.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
22.12.2018 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
22.12.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
22.12.2018 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
22.12.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
25.01.2019 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
25.01.2019 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
26.01.2019 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
26.01.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
27.01.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
27.01.2019 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
02.02.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
02.02.2019 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
02.02.2019 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
02.02.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
02.02.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
02.02.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
03.02.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
08.02.2019 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
08.02.2019 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
09.02.2019 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
09.02.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
09.02.2019 (Sa.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
10.02.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
10.02.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.02.2019 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
16.02.2019 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.02.2019 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
16.02.2019 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
16.02.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
17.02.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
17.02.2019 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
22.02.2019 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
23.02.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
23.02.2019 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
23.02.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
23.02.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
23.02.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
23.02.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
24.02.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.03.2019 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
08.03.2019 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
08.03.2019 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
09.03.2019 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
09.03.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
09.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
10.03.2019 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
10.03.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
15.03.2019 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.03.2019 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
16.03.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
22.03.2019 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
23.03.2019 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
23.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
23.03.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
24.03.2019 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
24.03.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
29.03.2019 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
29.03.2019 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
05.04.2019 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
06.04.2019 (Sa.)18:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
06.04.2019 (Sa.)19:15 UhrTuS Spenge : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
06.04.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
06.04.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
07.04.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
07.04.2019 (So.)17:00 UhrNortheimer HC : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
07.04.2019 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
12.04.2019 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
12.04.2019 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
13.04.2019 (Sa.)18:00 UhrLeichlinger TV : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
13.04.2019 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
13.04.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
13.04.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
13.04.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
13.04.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
26.04.2019 (Fr.)19:30 UhrAhlener SG : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
27.04.2019 (Sa.)18:30 UhrVfL Gummersbach II : Northeimer HC0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TSV GWD Minden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:30 UhrSGSH Dragons : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:30 UhrMTV Großenheidorn : TuS Spenge0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wunstorf Schulzentrum Nordbruch
Nordbruch, 31515 Wunstorf (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:30 UhrSG VTB/Altjührden : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Manfred-Schmidt-Sporthalle
Altjührdener Straße 34, 26316 Varel (OT Altjührden) (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : SG Langenfeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
28.04.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : Team HandbALL Lippe II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrNortheimer HC : SGSH Dragons0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schuhwallsporthalle
Schuhwall 22, 37154 Northeim (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD Minden II : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrTeam HandbALL Lippe II : MTV Großenheidorn0:00:0noch nicht angesetzt !!!Witex-Halle
Inselweg 12, 32832 Augustdorf (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrTuS Spenge : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
04.05.2019 (Sa.)19:30 UhrSG Langenfeld : SG VTB/Altjührden0:00:0noch nicht angesetzt !!!L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 19.11.2018 17:34:13
facebook_page_plugin