Jungen A Ergebnisse

Jungen A (JA)
Liganame: 3301 Jungen A Gruppe 1
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
15.09.2018 (Sa.)14:00 UhrSG Langenfeld JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA31:302:0Küppers A.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
15.09.2018 (Sa.)19:10 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : HSG Rade./Herbeck JA22:182:0Sondergeld, P.Gymnasium, Heiligenhaus
Herzog Str.75, 42579 Heiligenhaus (Karte)
16.09.2018 (So.)10:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : Wuppertaler SV JA22:250:2Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
22.09.2018 (Sa.)14:00 UhrRemscheider TV JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA229:282:0Kuske, M./ Schickler, M.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
22.09.2018 (Sa.)15:00 UhrHSG Rade./Herbeck JA : HG LTG/HTV Remscheid JA21:230:2Hammesfahr, T./Schirm, D.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
23.09.2018 (So.)12:00 UhrHSG Bergische Panther JA : SG Langenfeld JA31:132:0Saam, O. / Schulz, A.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
30.09.2018 (So.)10:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : Remscheider TV JA26:252:0Schulz A.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
30.09.2018 (So.)14:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : HSG Bergische Panther JA16:360:2Oppermann, B. / Wenz,P.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
30.09.2018 (So.)16:45 UhrSG Langenfeld JA : Wuppertaler SV JA21:211:1Kurzeia M./Micka M.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
06.10.2018 (Sa.)16:15 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : HG LTG/HTV Remscheid JA38:242:0Wenz, P.Gymnasium, Heiligenhaus
Herzog Str.75, 42579 Heiligenhaus (Karte)
07.10.2018 (So.)13:15 UhrHSG Rade./Herbeck JA : SG Langenfeld JA21:250:2Thomas, K. / Thomas, N.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
07.10.2018 (So.)13:30 UhrWuppertaler SV JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA27:262:0Hiemer, B.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
03.11.2018 (Sa.)17:15 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : HSG Rade./Herbeck JA39:242:0Pfeifer,M./Sakovski, J.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
03.11.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther JA : Wuppertaler SV JA28:132:0Dämmig, H. (JSR)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
04.11.2018 (So.)16:45 UhrSG Langenfeld JA : Remscheider TV JA23:231:1Sax B.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:15 UhrRemscheider TV JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA28:252:0Hammesfahr, T.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
10.11.2018 (Sa.)18:45 UhrHSG Rade./Herbeck JA : HSG Bergische Panther JA14:380:2Kurzeia M.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
11.11.2018 (So.)00:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : SG Langenfeld JA0:02:0Honnef, K.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
17.11.2018 (Sa.)00:00 UhrWuppertaler SV JA : HSG Rade./Herbeck JA0:02:0wird neu besetztAdlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
17.11.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld JA : HG LTG/HTV Remscheid JA32:262:0Dämmig, H. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)18:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA232:330:2Meger, M./Lantermann, J.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
18.11.2018 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther JA : Remscheider TV JA38:202:0Becker P./ Nölle A. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
01.12.2018 (Sa.)14:00 UhrRemscheider TV JA : Wuppertaler SV JA19:270:2Schickler, M.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
01.12.2018 (Sa.)15:15 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA32:292:0noch nicht angesetzt !!!RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
02.12.2018 (So.)14:20 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : HSG Bergische Panther JA21:310:2Oppermann, B. / Wenz,P.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
08.12.2018 (Sa.)17:30 UhrHSG Bergische Panther JA : HG LTG/HTV Remscheid JA39:192:0Kriebel F./Thomas J.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.12.2018 (Do.)18:45 UhrHSG Rade./Herbeck JA : Remscheider TV JA23:290:2noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
15.12.2018 (Sa.)15:00 UhrHSG Rade./Herbeck JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA223:350:2Burger H. P./ Schleuer E. Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
16.12.2018 (So.)11:00 UhrWuppertaler SV JA : HG LTG/HTV Remscheid JA21:142:0Hölken, F.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
16.12.2018 (So.)11:45 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : SG Langenfeld JA27:420:2Peters, L./Schoch, T.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
18.01.2019 (Fr.)20:30 UhrWuppertaler SV JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA227:271:1Oppermann, B. / Wenz,P.Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
26.01.2019 (Sa.)14:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : HSG Rade./Herbeck JA23:290:2Opelt St.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
26.01.2019 (Sa.)15:15 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : Remscheider TV JA24:290:2Meger, M./Lantermann, J.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:45 UhrHSG Bergische Panther JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA41:262:0Grosse Enking J./ Schämann F.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
03.02.2019 (So.)16:30 UhrWuppertaler SV JA : SG Langenfeld JA27:310:2Meger, M./Lantermann, J.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA224:222:0Främke, P./ Wagner, T. (JSR)RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
10.02.2019 (So.)13:45 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : Wuppertaler SV JA24:300:2Jaschinski M./ Schöne F.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
10.02.2019 (So.)16:45 UhrSG Langenfeld JA : HSG Rade./Herbeck JA31:162:0Ansetzung per MailL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
11.02.2019 (Mo.)18:30 UhrSG Langenfeld JA : HSG Bergische Panther JA19:270:2Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)L´feld.Hinter den Gärten
Hinter den Gärten, 40764 Langenfeld (Karte)
17.02.2019 (So.)13:00 UhrWuppertaler SV JA : HSG Bergische Panther JA26:370:2Hölken/KapplerKüllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
17.02.2019 (So.)15:30 UhrHSG Rade./Herbeck JA : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA39:332:0Calfa-Bieler L. / Ley, P.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
21.02.2019 (Do.)18:30 UhrRemscheider TV JA : SG Langenfeld JA24:232:0Welz W.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
23.02.2019 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther JA : HSG Rade./Herbeck JA29:182:0Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
23.02.2019 (Sa.)17:30 UhrSG Langenfeld JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA222:212:0Kurkowski, J./ Matheis, L. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
24.02.2019 (So.)13:30 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : Remscheider TV JA28:272:0Eichhorn, P.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : SG Langenfeld JA26:320:2Küppers A. / Litterscheid L.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
09.03.2019 (Sa.)15:15 UhrRemscheider TV JA : HSG Bergische Panther JA18:340:2Opelt St.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
09.03.2019 (Sa.)16:30 UhrHSG Rade./Herbeck JA : Wuppertaler SV JA17:310:2Bruggaier, N. / Cammareri, P. (JSR)Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
10.03.2019 (So.)12:50 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA28:370:2Peters, L./Schoch, T.Gymnasium, Heiligenhaus
Herzog Str.75, 42579 Heiligenhaus (Karte)
16.03.2019 (Sa.)17:45 UhrHSG Bergische Panther JA : HSG Velbert/Heiligenhaus JA228:192:0Grosse Enking J./ Schämann F.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.03.2019 (So.)12:30 UhrWuppertaler SV JA : Remscheider TV JA24:202:0Oppermann, B.Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
17.03.2019 (So.)18:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal JA : HG LTG/HTV Remscheid JA27:262:0Wenz, P.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
23.03.2019 (Sa.)15:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus JA2 : Wuppertaler SV JA22:260:2Jaschinski M./ Schöne F.Gymnasium, Heiligenhaus
Herzog Str.75, 42579 Heiligenhaus (Karte)
23.03.2019 (Sa.)16:30 UhrRemscheider TV JA : HSG Rade./Herbeck JA27:271:1Mauritz B.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
28.03.2019 (Do.)18:45 UhrHG LTG/HTV Remscheid JA : HSG Bergische Panther JA25:330:2Främke, P./ Wagner, T. (JSR)RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
04.04.2019 (Do.)18:45 UhrRemscheider TV JA : HG LTG/HTV Remscheid JA25:172:0Burger H. P./ Schleuer E. RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 19.06.2019 23:46:06
facebook_page_plugin
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen