Mädchen B Ergebnisse

Mädchen B (MB)
Liganame: 4100 Mädchen B
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
15.09.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Solinger TB MB15:132:0Wenz, P.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
16.09.2018 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : HSG Bergische Panther MB ak23:172:0Meger, M./Lantermann, J.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
16.09.2018 (So.)12:30 UhrTB Wülfrath MB : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB22:162:0Wenz, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
16.09.2018 (So.)12:30 UhrNeusser HV MB : Wald-Merscheider TV MB232:222:0KickertHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
16.09.2018 (So.)14:00 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Haaner TV MB210:170:2Jüntgen TL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)17:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : TB Wülfrath MB11:390:2Thomas, K.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
23.09.2018 (So.)10:45 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : SG Langenfeld MB a.K.12:130:2Oppermann, B.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
23.09.2018 (So.)14:00 UhrHaaner TV MB2 : Neusser HV MB20:132:0Heidenpeter, D./ Pett, L. (JSR)SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
26.09.2018 (Mi.)18:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : HSG Velbert/Heiligenhaus MB8:160:2Heinz, S./ Stock, L. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
30.09.2018 (So.)00:00 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Solinger TB MB0:02:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
30.09.2018 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : Wald-Merscheider TV MB239:92:0Pfeifer,M./Sakovski, J.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
30.09.2018 (So.)12:00 UhrNeusser HV MB : TB Wülfrath MB12:280:2Weise / WeiseHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
30.09.2018 (So.)14:30 UhrHaaner TV MB2 : Vohwinkeler STV MB a.K.28:72:0Schmeer, J./ Stock, M. (JSR)SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
30.09.2018 (So.)17:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB24:212:0Heise,J./Rahimi,A.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
02.10.2018 (Di.)18:20 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Mettmann-Sport MB14:290:2Wenz, P.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:45 UhrSolinger TB MB : Haaner TV MB211:180:2Cruzado, J. / Muth, M.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther MB ak : SG Langenfeld MB a.K.17:132:0Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
06.10.2018 (Sa.)17:45 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : Neusser HV MB18:190:2Hanet, L.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
07.10.2018 (So.)15:30 UhrTB Wülfrath MB : Mettmann-Sport MB32:202:0Drüdecke, F./Dupre, C.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
04.11.2018 (So.)10:30 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : Solinger TB MB14:280:2Roedszus, V./Wicke, M.Küllenhahn (B) Sportzentrum Süd,Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
04.11.2018 (So.)13:00 UhrNeusser HV MB : Mettmann-Sport MB13:320:2Weise / WeiseHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
04.11.2018 (So.)13:30 UhrHaaner TV MB2 : HSG Bergische Panther MB ak21:182:0Dämmig, H. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.11.2018 (So.)13:45 UhrSG Langenfeld MB a.K. : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB17:142:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
08.11.2018 (Do.)19:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : TB Wülfrath MB17:102:0Knippert, G.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
10.11.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Vohwinkeler STV MB a.K.13:131:1Welz W.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:00 UhrSolinger TB MB : Neusser HV MB25:132:0Wagner, T.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:45 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Haaner TV MB221:182:0Wenz, P.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
10.11.2018 (Sa.)16:30 UhrWald-Merscheider TV MB2 : SG Langenfeld MB a.K.16:240:2Wagner, T.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
11.11.2018 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : HSG Velbert/Heiligenhaus MB15:180:2Henke, T./Monke, V.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
17.11.2018 (Sa.)20:00 UhrNeusser HV MB : HSG Velbert/Heiligenhaus MB22:260:2Breuer D.Marie-Curie
Jostenallee 51, 41462 Neuss (Karte)
18.11.2018 (So.)11:00 UhrSolinger TB MB : HSG Bergische Panther MB ak19:102:0Büdenbender Y./ Röltgen T. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
18.11.2018 (So.)18:00 UhrSG Langenfeld MB a.K. : TB Wülfrath MB10:180:2Löhr, A.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
24.11.2018 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport MB : SG Langenfeld MB a.K.25:182:0Monke,V./Peters,L.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
24.11.2018 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Neusser HV MB11:210:2Grosse Enking J./ Schämann F.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
24.11.2018 (Sa.)16:15 UhrWald-Merscheider TV MB2 : Vohwinkeler STV MB a.K.16:200:2Jüntgen TSG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
24.11.2018 (Sa.)16:45 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Solinger TB MB12:230:2Wenz, P.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
24.11.2018 (Sa.)18:45 UhrTB Wülfrath MB : Haaner TV MB224:122:0Henke, T./Monke, V.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
01.12.2018 (Sa.)00:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB0:00:2Löhr, A./ Schwarz, D.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
01.12.2018 (Sa.)15:00 UhrSolinger TB MB : Wald-Merscheider TV MB236:92:0Heinz, S./ Stock, L. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
02.12.2018 (So.)14:00 UhrHaaner TV MB2 : Mettmann-Sport MB18:190:2Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
02.12.2018 (So.)16:30 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : TB Wülfrath MB4:230:2Hiemer, B.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
02.12.2018 (So.)17:15 UhrSG Langenfeld MB a.K. : HSG Velbert/Heiligenhaus MB10:180:2Schmeer, J./ Stock, M. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
05.12.2018 (Mi.)18:30 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB10:190:2Drüdecke, F./Dupre, C.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
08.12.2018 (Sa.)12:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Haaner TV MB221:192:0Pfeifer,M./Sakovski, J.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
09.12.2018 (So.)00:00 UhrTB Wülfrath MB : Solinger TB MB0:02:0Peters, L./Schoch, T.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
09.12.2018 (So.)00:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Neusser HV MB0:02:0Becker, T./Nielsen, F.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
09.12.2018 (So.)11:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : HSG Bergische Panther MB ak12:280:2Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
09.12.2018 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : Vohwinkeler STV MB a.K.25:112:0Wenz, P.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
15.12.2018 (Sa.)13:30 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Neusser HV MB10:210:2Främke, P./ Wagner, T. (JSR)L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)14:45 UhrSolinger TB MB : Mettmann-Sport MB17:260:2Richter, C.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
15.12.2018 (Sa.)16:30 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Wald-Merscheider TV MB218:92:0Oppermann, B.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
16.12.2018 (So.)14:15 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : HSG Velbert/Heiligenhaus MB9:350:2Roedszus, V.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
16.12.2018 (So.)18:30 UhrHSG Bergische Panther MB ak : TB Wülfrath MB20:260:2Hammesfahr, T.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.01.2019 (So.)00:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : TB Wülfrath MB0:00:2Peters, L./Schoch, T.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
13.01.2019 (So.)11:00 UhrSolinger TB MB : HSG Velbert/Heiligenhaus MB10:160:2Kurkowski, J./ Matheis, L. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
13.01.2019 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Mettmann-Sport MB11:300:2Ansetzung per MailHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.01.2019 (So.)13:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : Neusser HV MB15:220:2Grosse Enking J./ Schämann F.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
13.01.2019 (So.)14:15 UhrHaaner TV MB2 : SG Langenfeld MB a.K.19:102:0Küppers A. / Litterscheid L.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
20.01.2019 (So.)11:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : HSG Velbert/Heiligenhaus MB11:320:2Kolk K.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)14:00 UhrNeusser HV MB : Haaner TV MB223:222:0Benzing / BrunsHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
27.01.2019 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB29:182:0Wenz, P.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
27.01.2019 (So.)12:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : HSG Bergische Panther MB ak26:102:0Drüdeke, F.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
27.01.2019 (So.)13:00 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Vohwinkeler STV MB a.K.9:100:2Kriebel F./Thomas J.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
03.02.2019 (So.)09:30 UhrSolinger TB MB : SG Langenfeld MB a.K.20:192:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.02.2019 (So.)10:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : Mettmann-Sport MB4:260:2Grosse Enking J./ Schämann F.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
03.02.2019 (So.)10:30 UhrTB Wülfrath MB : Neusser HV MB20:132:0Hiemer, B.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
03.02.2019 (So.)12:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : HSG Velbert/Heiligenhaus MB17:240:2Funke, O. Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
03.02.2019 (So.)15:30 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : Haaner TV MB25:140:2Peters, L./Schoch, T.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
10.02.2019 (So.)11:15 UhrHaaner TV MB2 : Solinger TB MB22:142:0Dämmig, H. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
10.02.2019 (So.)12:30 UhrMettmann-Sport MB : TB Wülfrath MB18:230:2Bethge, T.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
10.02.2019 (So.)12:45 UhrNeusser HV MB : Vohwinkeler STV MB a.K.26:182:0StamenkovskiHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
10.02.2019 (So.)13:45 UhrSG Langenfeld MB a.K. : HSG Bergische Panther MB ak16:161:1Cruzado, J. / Muth, M.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
14.02.2019 (Do.)18:15 UhrTB Wülfrath MB : Wald-Merscheider TV MB222:102:0Wenz, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
16.02.2019 (Sa.)15:00 UhrSolinger TB MB : Vohwinkeler STV MB a.K.19:152:0Katthöfer, J. / Steins, M. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.02.2019 (So.)00:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Haaner TV MB20:02:0Büdenbender Y./ Röltgen T. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.02.2019 (So.)10:30 UhrMettmann-Sport MB : Neusser HV MB27:222:0Wenz, P.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
17.02.2019 (So.)12:15 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : SG Langenfeld MB a.K.20:132:0Bartsch, P.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
17.02.2019 (So.)15:15 UhrTB Wülfrath MB : HSG Velbert/Heiligenhaus MB15:180:2Roedszus, V.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
23.02.2019 (Sa.)13:45 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Wald-Merscheider TV MB218:132:0Ansetzung per MailL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
24.02.2019 (So.)10:00 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : HSG Bergische Panther MB ak16:102:0Wenz, P.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
24.02.2019 (So.)12:30 UhrNeusser HV MB : Solinger TB MB26:202:0GollerHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
24.02.2019 (So.)15:00 UhrHaaner TV MB2 : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB19:72:0Büdenbender Y./ Röltgen T. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
24.02.2019 (So.)17:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Mettmann-Sport MB19:191:1Pfeifer,M./Sakovski, J.Emka Sportzentrum Velbert
Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ), 42551 Velbert (Karte)
09.03.2019 (Sa.)00:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : Haaner TV MB20:00:2Dämmig, H. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Solinger TB MB13:200:2Feih P.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
09.03.2019 (Sa.)15:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Neusser HV MB24:172:0Becker, T./Nielsen, F.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
10.03.2019 (So.)11:00 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : Vohwinkeler STV MB a.K.28:122:0Frank/WeigeltKothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
10.03.2019 (So.)15:00 UhrTB Wülfrath MB : SG Langenfeld MB a.K.36:172:0Drüdecke, F./Dupre, C.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
15.03.2019 (Fr.)17:30 UhrHaaner TV MB2 : Wald-Merscheider TV MB225:82:0Adenau A. SG.Heiligenstock
Rennpatt, 42697 Solingen (Karte)
16.03.2019 (Sa.)00:00 UhrNeusser HV MB : HSG Bergische Panther MB ak0:02:0MiedtankHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
16.03.2019 (Sa.)15:00 UhrSolinger TB MB : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB33:222:0Kriebel F./Thomas J.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
16.03.2019 (Sa.)15:00 UhrHaaner TV MB2 : TB Wülfrath MB17:132:0Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
16.03.2019 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld MB a.K. : Mettmann-Sport MB6:250:2Jüntgen TL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
17.03.2019 (So.)09:45 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : Wald-Merscheider TV MB210:72:0Hiemer, B.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
21.03.2019 (Do.)19:00 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Wald-Merscheider TV MB221:62:0Bartsch, P.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
23.03.2019 (Sa.)13:30 UhrWald-Merscheider TV MB2 : Solinger TB MB11:330:2Kurzeia M.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
24.03.2019 (So.)10:15 UhrSSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB : HSG Bergische Panther MB ak0:00:0Oppermann, B.Kothen, Wuppertal-Unterbarmen
Rudolf-Steiner Str.2, 42285 Wuppertal (Karte)
24.03.2019 (So.)11:30 UhrMettmann-Sport MB : Haaner TV MB20:00:0Michels, N./Oukpedjo, B.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
24.03.2019 (So.)14:45 UhrTB Wülfrath MB : Vohwinkeler STV MB a.K.0:00:0Wenz, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
24.03.2019 (So.)17:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : SG Langenfeld MB a.K.0:00:0Mielke, L.Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
30.03.2019 (Sa.)14:00 UhrHaaner TV MB2 : HSG Velbert/Heiligenhaus MB0:00:0Främke, P./ Wagner, T. (JSR)Haan.Walder Straße
Walder Straße, 42781 Haan (Karte)
30.03.2019 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MB ak : Wald-Merscheider TV MB20:00:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)14:30 UhrSolinger TB MB : TB Wülfrath MB0:00:0Dämmig, H. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:00 UhrNeusser HV MB : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
31.03.2019 (So.)14:15 UhrVohwinkeler STV MB a.K. : Mettmann-Sport MB0:00:0noch nicht angesetzt !!!Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
06.04.2019 (Sa.)14:00 UhrWald-Merscheider TV MB2 : SSG Wuppertal /HSV Wuppertal MB0:00:0Grosse Enking J./ Schämann F.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
06.04.2019 (Sa.)14:15 UhrTB Wülfrath MB : HSG Bergische Panther MB ak0:00:0noch nicht angesetzt !!!Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
07.04.2019 (So.)10:00 UhrNeusser HV MB : SG Langenfeld MB a.K.0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
07.04.2019 (So.)12:30 UhrMettmann-Sport MB : Solinger TB MB0:00:0noch nicht angesetzt !!!Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
07.04.2019 (So.)14:30 UhrHSG Velbert/Heiligenhaus MB : Vohwinkeler STV MB a.K.0:00:0noch nicht angesetzt !!!Langenberger Str., Velbert
Langenberger Str 125, 42551 Velbert (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 23.03.2019 18:42:08
facebook_page_plugin
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen