Mädchen C Ergebnisse

Mädchen C (MC)
Liganame: 4200 Mädchen C
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
08.09.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MC : HSG Rade./Herbeck MC221:152:0Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.09.2018 (Sa.)16:15 UhrTB Wülfrath MC : Haaner TV MC2 a.K.24:241:1Drüdeke, F.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
09.09.2018 (So.)11:00 UhrTV Beyeröhde MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC24:260:2044Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
09.09.2018 (So.)12:30 UhrHAT Hilden 64 : Solinger TB MC14:220:2Freund / HechlerAm Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
09.09.2018 (So.)14:00 UhrWuppertaler SV MC : JSG Füchse Oberberg MC18:280:2Wenz, P.Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
15.09.2018 (Sa.)15:00 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : TV Beyeröhde MC13:112:0Schickler, M.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
15.09.2018 (Sa.)16:00 UhrWald-Merscheider TV MC : TB Wülfrath MC13:102:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
16.09.2018 (So.)10:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : Wuppertaler SV MC21:260:2Büdenbender Y./ Röltgen T. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
16.09.2018 (So.)14:40 UhrJSG Füchse Oberberg MC : HSG Bergische Panther MC14:250:2Ley, P.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
16.09.2018 (So.)15:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : HAT Hilden 6436:42:0Attermeyer, S.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
22.09.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Beyeröhde MC : HAT Hilden 6427:132:0Wiesen, J. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
22.09.2018 (Sa.)16:45 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : JSG Füchse Oberberg MC22:202:0Hammesfahr, T./Schirm, D.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
23.09.2018 (So.)12:15 UhrTB Wülfrath MC : Solinger TB MC26:22:0Wiesen, J. Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
23.09.2018 (So.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MC : Haaner TV MC2 a.K.29:22:0Heinz, S./ Stock, L. (JSR)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
23.09.2018 (So.)14:15 UhrWuppertaler SV MC : Wald-Merscheider TV MC22:310:2Heise,J./Rahimi,A.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
29.09.2018 (Sa.)14:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : HSG Rade./Herbeck MC219:240:2Dämmig, H. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
29.09.2018 (Sa.)14:45 UhrWald-Merscheider TV MC : HSG Bergische Panther MC15:180:2Hallmann, R.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
29.09.2018 (Sa.)15:00 UhrJSG Füchse Oberberg MC : TV Beyeröhde MC30:222:0Ley, P.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
29.09.2018 (Sa.)15:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : TB Wülfrath MC23:192:0Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
05.10.2018 (Fr.)18:30 UhrSolinger TB MC : Wuppertaler SV MC15:151:1Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MC : Solinger TB MC19:72:0Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
07.10.2018 (So.)12:00 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : Wald-Merscheider TV MC25:260:2Ley, P.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
07.10.2018 (So.)12:00 UhrWuppertaler SV MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC212:390:2Hiemer, B.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
07.10.2018 (So.)12:30 UhrTB Wülfrath MC : HAT Hilden 6434:122:0Peters, L./Schoch, T.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
07.10.2018 (So.)14:30 UhrJSG Füchse Oberberg MC : Haaner TV MC2 a.K.30:192:0Klaar, P. / Schmidt, N. (JSR)Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
03.11.2018 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : HSG Rade./Herbeck MC29:280:2Främke, P./ Wagner, T. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:45 UhrWald-Merscheider TV MC : JSG Füchse Oberberg MC26:222:0Katthöfer, J. / Steins, M. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
03.11.2018 (Sa.)16:30 UhrHaaner TV MC2 a.K. : TV Beyeröhde MC9:170:2Heinz, S./ Stock, L. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.11.2018 (So.)12:15 UhrHAT Hilden 64 : Wuppertaler SV MC27:271:1Friedsam / LangerDr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
04.11.2018 (So.)14:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : HSG Bergische Panther MC15:72:0Kirschner, N.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
10.11.2018 (Sa.)14:30 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC219:152:0Spiegel F.-W.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
11.11.2018 (So.)11:00 UhrHSG Bergische Panther MC : HAT Hilden 6427:92:0Bruggaier, N. (JSR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.11.2018 (So.)11:30 UhrHaaner TV MC2 a.K. : Wald-Merscheider TV MC11:270:2Kurkowski, J.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
11.11.2018 (So.)12:00 UhrTV Beyeröhde MC : TB Wülfrath MC11:111:1Peters, L./Schoch, T.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
11.11.2018 (So.)16:40 UhrJSG Füchse Oberberg MC : Solinger TB MC22:112:0Kraus, F.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
17.11.2018 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : Haaner TV MC2 a.K.12:112:0Cruzado, J. / Muth, M.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.11.2018 (Sa.)17:00 UhrWald-Merscheider TV MC : TV Beyeröhde MC33:222:0Heinz, S./ Stock, L. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
18.11.2018 (So.)12:30 UhrHAT Hilden 64 : HSG Rade./Herbeck MC214:340:2Burba Brandin / WeberDr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
18.11.2018 (So.)14:15 UhrTB Wülfrath MC : Wuppertaler SV MC36:202:0Peters, L./Schoch, T.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
18.11.2018 (So.)14:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : JSG Füchse Oberberg MC28:202:0Jautelat, T.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
24.11.2018 (Sa.)13:30 UhrWald-Merscheider TV MC : Solinger TB MC24:142:0Jautelat, T.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
24.11.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MC : TB Wülfrath MC23:142:0Grosse Enking J./ Schämann F.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
24.11.2018 (Sa.)14:00 UhrJSG Füchse Oberberg MC : HAT Hilden 6433:122:0Westhoff, P.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
24.11.2018 (Sa.)15:30 UhrTV Beyeröhde MC : Wuppertaler SV MC27:142:0Roedszus, V.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
24.11.2018 (Sa.)16:30 UhrHaaner TV MC2 a.K. : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC29:270:2Dominik, B. / Windmüller, T. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
01.12.2018 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : TV Beyeröhde MC13:112:0Heinz, S./ Stock, L. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
02.12.2018 (So.)12:15 UhrHAT Hilden 64 : Haaner TV MC2 a.K.25:192:0Krieger M.Am Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
02.12.2018 (So.)12:15 UhrWuppertaler SV MC : HSG Bergische Panther MC14:390:2Wiesen, J. Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
02.12.2018 (So.)13:00 UhrTB Wülfrath MC : HSG Rade./Herbeck MC221:162:0Hanet, L.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
08.12.2018 (Sa.)13:15 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : Wuppertaler SV MC26:92:0Spiegel F.-W.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
08.12.2018 (Sa.)14:45 UhrSolinger TB MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC26:240:2Attermeyer, S.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
08.12.2018 (Sa.)17:00 UhrWald-Merscheider TV MC : HAT Hilden 6432:162:0Röltgen, T.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
09.12.2018 (So.)11:15 UhrHSG Bergische Panther MC : TV Beyeröhde MC21:152:0Kurkowski, J.Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
09.12.2018 (So.)11:30 UhrJSG Füchse Oberberg MC : TB Wülfrath MC19:230:2Szlagowski, S. / Westhoff, K. (JSR)Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
15.12.2018 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : HAT Hilden 6415:160:2Richter, C.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
15.12.2018 (Sa.)13:45 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : HSG Bergische Panther MC18:250:2Calfa-Bieler L.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
15.12.2018 (Sa.)14:00 UhrJSG Füchse Oberberg MC : Wuppertaler SV MC17:162:0Spiegel F.-W.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
15.12.2018 (Sa.)14:45 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : TV Beyeröhde MC28:162:0Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
16.12.2018 (So.)13:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : TB Wülfrath MC15:300:2Främke, P./ Wagner, T. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
18.12.2018 (Di.)18:45 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : Wald-Merscheider TV MC25:172:0Becker, P.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
13.01.2019 (So.)10:15 UhrHAT Hilden 64 : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC214:260:2Schäfer KarlDr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
13.01.2019 (So.)11:00 UhrHSG Bergische Panther MC : JSG Füchse Oberberg MC29:212:0Ansetzung per MailHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.01.2019 (So.)11:15 UhrWuppertaler SV MC : Haaner TV MC2 a.K.22:310:2Michels, N./Oukpedjo, B.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
13.01.2019 (So.)12:00 UhrTV Beyeröhde MC : HSG Rade./Herbeck MC211:170:2Becker, T./Nielsen, F.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
26.01.2019 (Sa.)13:30 UhrWald-Merscheider TV MC : Wuppertaler SV MC35:172:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : TB Wülfrath MC9:190:2Feih P.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)15:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : HSG Bergische Panther MC14:270:2Heinz, S./ Stock, L. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
27.01.2019 (So.)11:30 UhrHAT Hilden 64 : TV Beyeröhde MC15:370:2Krumsiek / Reinke Am Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
27.01.2019 (So.)14:30 UhrJSG Füchse Oberberg MC : HSG Rade./Herbeck MC218:320:2Szlagowski, S. / Westhoff, K. (JSR)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
02.02.2019 (Sa.)12:00 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : Haaner TV MC2 a.K.34:72:0Feih P.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
02.02.2019 (Sa.)14:30 UhrTV Beyeröhde MC : JSG Füchse Oberberg MC24:162:0Oppermann, B.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
03.02.2019 (So.)13:30 UhrTB Wülfrath MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC216:260:2Henke, T./Monke, V.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
03.02.2019 (So.)15:00 UhrWuppertaler SV MC : Solinger TB MC12:170:2Napierala, P./Schmidt, M.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
09.02.2019 (Sa.)13:30 UhrWald-Merscheider TV MC : HSG Rade./Herbeck MC224:270:2Feih P.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : Wuppertaler SV MC41:132:0Nölle, A.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)15:15 UhrHaaner TV MC2 a.K. : JSG Füchse Oberberg MC12:230:2Overkamp, F./ Steins, H. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
10.02.2019 (So.)14:15 UhrHAT Hilden 64 : TB Wülfrath MC22:290:2Hechler MaximilianDr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
10.02.2019 (So.)14:30 UhrSolinger TB MC : HSG Bergische Panther MC10:190:2Büdenbender Y./ Röltgen T. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.02.2019 (So.)10:00 UhrJSG Füchse Oberberg MC : Wald-Merscheider TV MC23:202:0Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
17.02.2019 (So.)11:00 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : Solinger TB MC30:102:0Zahs, N. / Zahs, D. (JSR)Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
17.02.2019 (So.)11:30 UhrWuppertaler SV MC : HAT Hilden 640:02:0Funke, O. Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
17.02.2019 (So.)12:00 UhrHSG Bergische Panther MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC211:72:0Schämann, F.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.02.2019 (So.)12:00 UhrTV Beyeröhde MC : Haaner TV MC2 a.K.36:102:0Roedszus, V.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
20.02.2019 (Mi.)18:00 UhrTB Wülfrath MC : Wald-Merscheider TV MC28:212:0Wenz, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
23.02.2019 (Sa.)14:45 UhrWald-Merscheider TV MC : Haaner TV MC2 a.K.22:132:0Dominik, B. / Windmüller, T. (JSR)SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
23.02.2019 (Sa.)15:45 UhrSolinger TB MC : JSG Füchse Oberberg MC18:240:2Isenmann, F. / von Maier, S. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
24.02.2019 (So.)12:30 UhrHAT Hilden 64 : HSG Bergische Panther MC21:280:2Hechler MaximilianAm Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
24.02.2019 (So.)12:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : HSG Rade./Herbeck MC232:172:0Främke, P./ Wagner, T. (JSR)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
24.02.2019 (So.)13:30 UhrTB Wülfrath MC : TV Beyeröhde MC0:00:0Peters, L./Schoch, T.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
09.03.2019 (Sa.)13:30 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : HAT Hilden 6431:62:0Theisen T. Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther MC : Wald-Merscheider TV MC23:142:0Kurzeia M.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
10.03.2019 (So.)09:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : Solinger TB MC16:290:2Främke, P./ Wagner, T. (JSR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
10.03.2019 (So.)12:00 UhrTV Beyeröhde MC : Wald-Merscheider TV MC23:182:0Napierala, P./Schmidt, M.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
10.03.2019 (So.)13:30 UhrJSG Füchse Oberberg MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC27:270:2Jakobeit, L. / Sachser, T. (JSR)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
10.03.2019 (So.)14:00 UhrWuppertaler SV MC : TB Wülfrath MC24:250:2Wiesen, J. Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
16.03.2019 (Sa.)13:30 UhrSolinger TB MC : Wald-Merscheider TV MC13:230:2Kriebel F./Thomas J.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.03.2019 (So.)10:00 UhrWuppertaler SV MC : TV Beyeröhde MC14:280:2Rad, P./Schmitter, MGathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
17.03.2019 (So.)12:15 UhrTB Wülfrath MC : HSG Bergische Panther MC15:220:2Mielke, L.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
17.03.2019 (So.)12:30 UhrHAT Hilden 64 : JSG Füchse Oberberg MC28:360:2WeillAm Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
23.03.2019 (Sa.)13:00 UhrHSG Bergische Panther MC : Wuppertaler SV MC26:82:0Calfa-Bieler L.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
23.03.2019 (Sa.)15:00 UhrHSG Rade./Herbeck MC2 : TB Wülfrath MC18:132:0Theisen T. Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
24.03.2019 (So.)10:00 UhrHaaner TV MC2 a.K. : HAT Hilden 6419:260:2Schäfer R.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
24.03.2019 (So.)11:00 UhrTV Beyeröhde MC : Solinger TB MC28:72:0Wiesen, J. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
24.03.2019 (So.)15:00 UhrWald-Merscheider TV MC : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC218:142:0Kriebel F./Thomas J.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
29.03.2019 (Fr.)17:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : Haaner TV MC2 a.K.40:42:0Katthöfer, J. / Steins, M. (JSR)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)13:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. MC2 : Solinger TB MC26:122:0Isenmann, F. / von Maier, S. (JSR)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
30.03.2019 (Sa.)17:30 UhrWuppertaler SV MC : HSG Rade./Herbeck MC26:320:2Michels, N./Oukpedjo, B.Küllenhahn (B) Sportzentrum Süd,Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
31.03.2019 (So.)11:15 UhrTV Beyeröhde MC : HSG Bergische Panther MC17:171:1Drüdeke, F.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
31.03.2019 (So.)12:30 UhrHAT Hilden 64 : Wald-Merscheider TV MC22:240:2Hechler MaximilianDr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
31.03.2019 (So.)15:00 UhrTB Wülfrath MC : JSG Füchse Oberberg MC23:162:0Roedszus, V.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.07.2019 12:22:00
facebook_page_plugin
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen